Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HUNGUEST HOTEL HOFORRAS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до греко-католической церкви составляет 1,1 км, до Народного дома и музея Хайдусобосло - 900 метров, до города Дебрецен - 21 км, а до международного аэропорта Дебрецена - 25 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hőforrás расположен в центре города Хайдусобосло, в 500 метрах от банного комплекса Hungarospa. К услугам гостей открытый и закрытый бассейны, спа-салон и оздоровительный центр.


НОМЕРА

Все номера оборудованы балконом, телевизором с плоским экраном и кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем. 93 номера. В номерах: в каждом балкон, ванная комната, телевизор, телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан с венгерской и международной кухней, бар, парковка, сейф на рецепции, теннисные корты. Развлечения: лечебная база, крытый термальный бассейн, солярий, сауна, джакузи, гидротерапия и грязелечение, физиотерапия, электротерапия, различные виды массажа, стоматологический кабинет; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В отеле работает ресторан. Кроме того, рестораны и магазины расположены в нескольких минутах ходьбы от отеля. Ближайший автобусный вокзал находится всего в 400 метрах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все