Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SILVER HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Во всемирно известном курорте Хайдусобосло, в 400 м от центра города. Расстояние от аэропорта Будапешт – 220 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Этот 4-звездочный улучшенный отель расположен в центре Хайдусобосло, в 5 минутах ходьбы от городской купальни. К услугам гостей 10 открытых бассейнов и спа-центр, расположенный в 2 отдельных ванных комнатах. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Просторные номера находятся в 2 отдельных зданиях и располагают кондиционером, кабельным телевидением, мини-баром и ванной комнатой с халатами и феном. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; телефон; пол: ковровое покрытие (или паркет); уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат (купальный); балкон не во всех номерах; ванна или душ; биде (в Superior); телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Silver предлагается широкий спектр массажных и медицинских процедур, а также работает парикмахерская и салон красоты. В стоимость некоторых видов массажа входит скидка 20%. Территория: ресепция; парикмахерская; бары: 4; конференц-залы: 7 (вместительность макс. 200 чел.); рестораны: 2 (І - ресторан в главном здании на 300 персон, II - работающий по сезонам ресторан на террасе пляжа); парковка платно; бассейны: 10 (открытые); Wi-Fi бесплатно; лифт; уголок здоровья. Развлечения: джакузи бесплатно; массаж платно; бильярд; тренажерный зал (тренажеры «TechnoGym»); настольный футбол; настольный теннис; солярий; боулинг; ужин с живой музыкой (пятница, суббота); лечебный центр; терапевтическое отделение; F-scan3 – диагностика; симулятор вождения. Пляж Главного здания (со «среднеземноморской атмосферой»): два крытых термальных бассейна (28°С-32°С); сауны (инфракрасные); ледяной фонтан; глубокий бассейн; открытый бассейн (450 м2); бар в бассейне; терраса для загорания; лежаки, зонтики (бесплатно). Пляж Нового здания «Остров покоя»: открытый бассейн с термальной водой (36°С – 38°С); финская сауна; паровая кабина; солевая камера; тренажерный зал; крытый бассейн с термальной водой; зонтики, шезлонги (бесплатно).


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Silver двухуровневые помещения с кондиционером и без кондиционера. Здесь подают блюда венгерской и интернациональной кухни, а также полезные для здоровья блюда. Кроме того, гостям предложат широкий выбор марочных венгерских вин. В отеле работают 3 бара.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню в ресторане; детская площадка; комната для игр; анимационная программа для детей (во время летних каникул и праздников); детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все