Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL ATLANTIS MEDICAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен всего в 30 метрах от аквапарка Аквапалас и в 5 минутах ходьбы от термальных ванн Хайдусобосло.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Отель Atlantis Hajdúszoboszló расположен всего в 30 метрах от Аква-дворца и в 5 минутах ходьбы от термальных ванн Хайдусобосло. К услугам гостей современный спа-центр с крытым бассейном, стильная терраса у бассейна, тренажерный зал и ресторан.


НОМЕРА

Все номера отеля Atlantis Hajdúszoboszló располагают кондиционером, бесплатным WiFi и собственным балконом. В номере: балкон; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; санузел; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; утюг, гладильная доска; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В центре оздоровительного центра с хорошим естественным освещением работает крытый бассейн, а рядом с ним — большая гидромассажная ванна и множество лаундж-зон. К услугам гостей различные виды саун, паровые бани и ледяная пещера. Территория: ресепция; парикмахерская; бары: 1; конференц-залы: 3 (вместительность до 200 чел.); рестораны: 1; прачечная; бассейны: 2 (1 с термальной водой); Wi-Fi бесплатно; лифт. Развлечения: сауна (комплекс саун); массаж; салон красоты есть; тренажерный зал; спа-центр; живая музыка; тепидарий.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Atlantis Hajdúszoboszló подают блюда национальной и интернациональной кухни. В баре можно заказать легкие закуски и напитки. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу; комната для игр; детский бассейн: есть; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все