Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AURUM HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В курортном городе Хайдусобосло, рядом с городской купальней, в 100 метрах от водно-развлекательного комплекса Aqua Palace. Расстояние от аэропорта Будапешт – 248 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 5 мин. ходьбы от пляжа Открытый 4 июля 2008, отель Aurum расположен в городе Хайдусобосло, рядом с термальным спа-центром. В отеле царит приятная атмосфера. Гостям предлагают высокое качество обслуживания.


НОМЕРА

Просторные номера отеля оснащены кондиционером и обставлены изысканной мебелью. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: по запросу; кондиционер: есть; ванна; смена полотенец: по запросу; телефон; пол: ковровое покрытие; уборка номера: ежедневно; косметические принадлежности; фен: есть; мини-кухня; мини-бар платно; балкон (апартаменты “Aurum”); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса для загорания; ресепция; бары: 1; конференц-залы: 1 (вместительность до 40 чел.); рестораны: 1; бассейны: 2 (1 с гидромассажем; с термальной водой, 34С-38С); Wi-Fi бесплатно; зимний сад. Развлечения: сауна (финская); парная; массаж; салон красоты есть; тренажерный зал; аромотерапия; лечебные процедуры: грязевые аппликации, подводный массаж, электротерапия.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля предлагает как традиционные венгерские блюда, так и эксклюзивные блюда современной кухни, а также огромный выбор вин. Во время проведения тематической гастрономической недели можно попробовать блюда из различных регионов Венгрии. В кафе отеля подаются пирожные собственного приготовления и множество видов кофе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу; детский бассейн: есть.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все