Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

APOLLО TERMALHOTEL & APARTMENTS 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гости могут отдохнуть во внутреннем дворе площадью 1000 кв. м. Спа-центр Aqua Palace находится в 1 км от отеля Apollo, а исторический город Дебрецен — в 20 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Hunguest Apollo находится в 600 м от центра города Хайдусобосло и располагает элегантными и косметическими процедурами в элегантной обстановке.


НОМЕРА

Каждый номер отеля Hunguest Apollo обставлен элегантной современной мебелью и располагает стильными отдельными ванными комнатами. Во всех номерах предоставляется проводной доступ в Интернет. В номерах: Ванная комната, кабельное телевидение, мини-бар, радио, телефон, сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей разнообразные велнес-услуги, в том числе гидромассажная ванна, тренажерный зал и массажный кабинет. К услугам гостей несколько видов саун и терапевтический плавательный бассейн, открытый круглый год. В лобби отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Инфраструктура: Ресторан, бар, сад, терраса, камера хранения, парковка автомобилей, парикмахерская/салон красоты, факс, ксерокопирование, обслуживание в номерах. Развлечения: современный аквапарк со специально оборудованными горками. Длина водных горок Аквапарка, больше 1 км; бассейн с искусственными волнами, три новых пляжных бассейнов (для взрослых, детей и бассейн для малышей с водной крепостью); доступ в Spa-центр, состоящий из саун, бань, массажных кабинетов, тренажерных залов, салонов красоты; солярий.


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает блюда местной кухни. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все