Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HUNGUEST HOTEL HELIOS ANNA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель состоит из 2 корпусов и расположен в живописном парке площадью 4,5 га, в 800 метрах от центра города Хевиз. Открытый плавательный бассейн, бассейн с подводным массажем, отделение велнес, а также терапевтическое отделение и крытый термальный бассейн гарантируют прекрасный отдых. Гостиница находится в 500 м от озера Хевиз.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hunguest Helios расположен среди огромной (4,5 га) заповедной зоны, в 500 м от термального озера. Два корпуса отеля Anna и Benjamin связаны друг с другом обогреваемым коридором, но имеют каждый свою уникальную атмосферу. Корпус Anna – главный, построен в 1982 году. 


НОМЕРА

Корпус ANNA: 7-этажное здание было реконструировано в 2000 г. Номера с кондиционерами и балконами, в ванных комнатах ванны. Крытый коридор соединяет жилой корпус с лечебным отделением и термальной купальней. Оборудование номеров: стандартное оборудование, цветной телевизор (российский канал: Canal 1), радио, мини-бар, телефон и сейф. Пользование купальным халатом. Размеры кровати: 2 м × 1,6 м, дополнительная кровать 80 × 200 см, не складная. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Ресторан, парикмахер, косметический салон, маникюр, педикюр, массаж ног, соляриум, сауна, зубной врач, кино, магазин сувениров. Развлечения: Занятия гимнастикой в группах (для гостей отеля – бесплатно); утренняя гимнастика, гимнастика для пожилых людей, для укрепления мышц, для позвоночника, стречинг, дыхательная гимнастика, Цигун, Пилатес, северная ходьба, силовая ходьба, занятия с мячом Thera Ball, с лентой Thera Band, водная гимнастика, аква-фитнес, аква-джоггинг, аква-стречинг; фитнес-зал; бильярд, настольный теннис, шахматная доска в саду, петанк.


ПИТАНИЕ

Ресторан, оборудованный кондиционерами, предлагает блюда венгерской и международной кухни, а также вегетарианские блюда. Каждый день в меню есть блюда, предназначенные для лиц, которым необходимо соблюдение следующих диет: диета для страдающих целиакией (непереносимость глютена), диета с низким содержанием лактоза, низкокалорийная диета, диета с низким содержанием белков, диета без сахара, диета с низким содержанием жира.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все