Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PANNON HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В центральной части города Хевиз, вблизи Голубой церкви расположен отель Pannon. В центре города Хевиз; озер Хевиз - 3-5 мин. ходьбы; Церковь Святой души - в непосредственной близости.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Самый старый отель Хевиза – отель Паннон распологается в центре города, непосредственно у синей церкви, отсюда до термального озера можно добраться прогулочным шагом за 3-5 минут. В отеле комнаты обставлены по домашнему, в них есть телевизор, телефон, холодильник, душ и туалет. У отеля есть собственная стоянка, стоимость пользования которой уже входит в стоимость проживания в отеле. В отеле можно проводить небольшие конференции, с числом участников до 50 человек.


НОМЕРА

Номера недавно отремонтированы. Уютные номера, оснащены телевизором, телефоном, душем и туалетом. 51 номер. Описание номеров: телевизор; телефон; ванная комната (душ, туалет); холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

 

Инфраструктура отеля: В отеле имеется закрытая автостоянка, использование которых входит в стоимость проживания. Конференц-зал отеля подходит для приема до 50 человек, предоставляет возможность для организации деловых встреч. Камера хранения, охрана, сейф, круглосуточная стойка регистрации, беспроводной доступ в Интернет. Сервис: услуги факса и копировальной техники. Развлечения: различные виды профессионального массажа.

 


ПИТАНИЕ

Ресторан предлагает на завтрак «шведский стол». В меню блюда венгерской и интернациональной кухни


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все