Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PALACE HOTEL HEVIZ 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре городка Хевиз, недалеко от термального озера, в очаровательном зеленом районе города рядом с прогулочными аллеями, кафе, ресторанами. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфорт, уют, гастрономия, вельнес, традиционные хевизовские курсы лечения, атмосфера покоя и идилии – все это в самом сердце всемирно-известного города-курорта Хевиз. Просторный атриум импозантного отеля возвышается над живописными окрестностями,известными своими волшебными, целебными термальными водами. Эксклюзивный отель расположен в  200м от самого большого горячего термального озера. 165 со вкусом оборудованных номеров,а также комфортабельных аппартаментов ждут гостей,желающих обрести гармонию души,тела и разума. В нашем отеле все направлено на то,чтобы гость чувствовал себя комфортно


НОМЕРА

Во всех  номера в гостинице курение запрещено. В основном все номера с балконами. Стандартные номера Площадью: 28-34м2. В номере могут разместиться свободно два взрослых и ребёнок на дополнительной кровати. Апартаменты Площадью 39-42м2. Двухместный апартамент  в котором имеется спальная комната с французской кроватью, гостиная с раздвижным диваном. Максимальная вместимость номера: два взрослых и два ребенка, либо 3-х взрослых. Оснащённость номеров: Кондиционер; Телевизор; Телефон; Минибар; Ванная с душем; Халат; Фен; Гигиенический и косметический набор; Стол с креслами; Обеденный стол; Туалетный столик.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; лифт; оплата по кредитным картам; парикмахерская; прачечная: платно; сейф на reception; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; экскурсионные программы; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Развлечения: верховая езда; гольф; пешие прогулки; рыбная ловля; вечерняя программа; игровая зона в помещении; spa-салон: платно; гидромассажная ванна; закрытый бассейн; массаж: платно; салон красоты; сауна; тренажерный зал; фитнес-центр. Лечение: ​Обследование организма; Грязевое обертывание 20-мин; Грязевые аппликации 60-мин; Массаж общий 20-мин; Лечебный массаж 20-мин; Jet-ванна 15-мин; Гидрогальваническая ванна; Ультразвук 10-мин; Диадинамик 10-мин; Магнитотерапия; Велнес-бассейн с душем массажирующим шею (30°C); Джакззи (34°C); Финская сауна; Био-ароматическая сауна; Инфросауна; Парная; Душевая комната с душем-дежавю.


ПИТАНИЕ

В заведении подают современные блюда международной и венгерской кухни. В стоимость проживания входит завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка в помещении.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все