Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ERZSEBET HOTEL HEVIZ 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 2 минутах ходьбы от озера Хевиз, вблизи Дунайского променада.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Erzsébet расположен в 350 метрах от главного входа в известного термального озера Хевиз. К услугам гостей изысканные блюда венгерской кухни, собственный спа и подземная автостоянка.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Erzsébet есть отдельная ванная комната, укомплектованная купальным халатом. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi.​ Описание номеров: ванная комната; кондиционер; цветной телевизор; радио; телефон; сейф; мини-бар. Номера Suite состоят из двух комнат: гостиной и спальни.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле гостей балуют спа-центром, солярием и сауной, а также педикюром, турецкой баней и массажем. Для активного отдыха есть пешие прогулки и езда на велосипеде. Инфраструктура отеля: Терапевтический центр. Центр оснащён самыми современными технологиями. Кроме современной медицины (внутренние болезни, ревматология), гостям отеля предлагается традиционное лечение водами озера Хевиз (грязевые аппликации, электро- и климатотерапия, лечебный массаж), спа-процедуры, талассотерапия, восточные массажи (шиацу, аюрведический, Юмейхо). Врачи центра делают все возможное для восстановления и сохранения здоровья своих клиентов. Косметологический центр. Под контролем высококвалифицированных врачей центр предлагает коррекцию фигуры и омолаживающие процедуры с использованием всемирно признанной качественной косметики и современного оборудования. Другие услуги: перманентный макияж, удаление волос, лечение варикозного расширения вен, псориаза, акне. Для полного расслабления на территории центра гости могут бесплатно пользоваться сауной.


ПИТАНИЕ

Оформленный в классическом стиле, кондиционированный ресторан предлагает венгерскую и интернациональную кухню, а также широкий выбор диетических и вегетарианских блюд. Гриль-терраса - Работает в летнее время. Обеспечивает возможность организации дегустации вин, барбекю и музыкальных вечеров. Уютный бар с широким выбором напитков и пирожных, со своей домашней атмосферой – идеальное место для приятного обеда или ужина.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все