Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MAJERIK HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница "Маджерик " находится в представительской части на центральной площади Хевиза, в 100 м от лечебного озера.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Majerik Gyógyszálló расположен в пешеходной зоне города Хевиз, в 500 метрах от одноименного озера и в пределах пешей досягаемости от ресторанов и магазинов. К услугам гостей сауна и солярий. За дополнительную плату можно посетить гидромассажную ванну.


НОМЕРА

Во всех номерах есть балкон, телевизор и холодильник. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем. В здании «А» 12 одноместных и 33 двухместных номеров, а также располагается 6 апартаментов. Номера оснащены цветными телевизорами, холодильниками телефонами и отдельными ванными комнатами. На первом этаже размещается, также здесь располагается кабинет китайской медицины и бар. В гостинице есть уютный буфет, который ждет гостей желающих выпить кофе, чай и прохладительные напитки. Также на первом этаже находится сауна, солярий и единственная в стране купальня с гидромассажем лечебными кристаллами с уникальными лечебными свойствами. Кроме этого на первом этаже расположены зал для конференций и тренажерный зал. «В» здание было перестроено в 2001 году, здесь находится 4 апартамента повышенной комфортности с миникухнями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: зал для конференций. Сервис: автостоянка. Развлечения: кабинет китайской медицины; сауна; солярий; единственная в стране купальня с гидромассажем лечебными кристаллами с уникальными лечебными свойствами; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Gyógyszálló на обед и ужин предлагают богатое меню блюд. Кроме того, на территории работает бар. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все