Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NATURMED HOTEL CARBONA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Carbona расположен в центре курорта, в 500 метрах от озера на территории, практически, заповедного парка площадью в 4.6 га (с закрытой, охраняемой стоянкой). 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель NaturMed Carbona в Хевизе круглый год с радостью приветствует своих гостей в этой средиземноморской атмосфере и предлагает великолепный визуальный водный комплекс с общей водной поверхностью в 1000 г., номера с кондиционерами, термальную баню, которая вернет Вас во времена Древнего Рима, а также многочисленные терапевтические и оздоровительные процедуры! 


НОМЕРА

В отеле 196 номеров: одноместный, двухместный, апартаменты, президентские апартаменты. Комфортабельные современные номера и апартаменты, оборудованные кондиционерами, располагающие балконами. В номерах: В каждом номере и апартаменте имеется душевая или ванная комната с феном, телефон, телевизор, подключённый к параболической системе передач, радио, мини-бар и сейф. Отдельный этаж отведён для аллергиков и труднопередвигающихся: каждый номер оборудован соответственно требованиям комфорта для специальной категории больных. На всё время пребывания отель выдаёт в личное пользование своим гостям купальные халаты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Термальный, спортивный бассейны и купальни с сюрпризом занимают водную площадь более 1000 кв.м. Кроме поставленных на высокий профессиональный уровень профилактики и лечения ревматологических заболеваний, здесь имеются стоматологический и терапевтический кабинеты, а также салон красоты. Помимо этого к услугам гостей финская сауна, парная, турецкие и солевые бани. Свой парк, верховая езда дополняют большое количество возможностей для развлечения и отдыха. Конферец-залы более чем на 200 мест заполнения, оснащённые новейшей техникой и оборудованием. Салон красоты отеля предлагает услуги косметолога, разнообразные косметологические программы для лица, тела и лечения целлюлита; маникюр-педикюр, парикмахерская, современный солярий.


ПИТАНИЕ

Отель NaturMed Carbona отличается превосходной кухней, предлагая своим гостям насладиться блюдами международной, вегетарианской и диетической кухни, приготовленными опытными и известными поварами. Также блюда реформской кухни, изготовленные с учётом правил здорового питания. Большое внимание уделяется кулинарным предложениям отдельных этнографических регионов Венгрии например, кулинарные традиции области Зала, с тем, чтобы представление о кухне страны стало шире и интереснее.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все