Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS HEALTH SPA RESORT HEVIZ 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние до ближайшего города Кестхей составляет 9 км, а до аэропорта Балатон — 13 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Улучшенный 4-звездочный курортный спа-отель Danubius Héviz расположен в 600 м от известного термального озера. На всей территории курортного отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Во всех номерах курортного спа-отеля Danubius Héviz есть кондиционер, балкон, гостиный уголок, телевизор со спутниковыми каналами и собственная ванная комната с ванной. В номерах: балкон; кондиционер; мини-бар; сейф; телефон; телевизор; радио; ванна; фен; халат.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей спа-центр, салон красоты и велнес-услуги, а также традиционные процедуры лечения ревматических заболеваний и косметические программы. Инфраструктура отеля: Бизнес-центр: Оснащён факсом, ксероксом, компьютерной техникой, доступом в Интернет. В конференц-залах и секционных помещениях с естественным освещением от 10 до 230 мест. Техническое оборудование: проектор, экран для проектора, настройка звука, микрофон, беспроводной микрофон, портативный компьютер, Wi-Fi, кафедра для докладчика, проигрыватель CD и DVD, возможность размещения транспарантов - растяжек. Магазин сувениров. Сервисы: автостоянка; обслуживание в номере; обмен валюты; беспроводной Интернет; трансфер; прокат машин и велосипедов; прачечная и химчистка; служба организации досуга Danubius Service (экскурсии, концерты, т.п.), свежая пресса, открытки; гараж (300 м от гостиницы). Развлечения: бассейн с сюрпризами (площадью 200 кв. м), подводный массаж, мини-водопады, подводный гейзер, джакузи, подводная музыка и световое шоу; плавательный бассейн (10,3 x 16,3 м, 28C); крытые термальные купальни с двумя бассейнами (11,8 x 7,6 м и 12,6 x 8,7 м, соответственно с водой 33C и 37C); внешний термальный бассейн с террасой для приёма воздушных и солнечных ванн (с сер. апреля по сер. октября, 13.5 x 6.6 м, 33 C); джакузи, сауна, парная, финская сауна-сруб; массаж: релаксационный массаж с эфирными маслами, расслабляющий, тонизирующий, сухой щёточный, подводный и тайский массаж, массаж стопы, массаж подогретыми камнями лавы, массаж с маслом виноградных косточек; грязелечение; гидромассаж + светотерапия; ванны: ванна Клеопатры, ароматическая ванна, ванна с солью Мёртвого моря, жемчужная ванна с красным вином; маникюр и педикюр; парикмахерская; солярий; фитнес-клуб.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда венгерской и интернациональной кухни, а также диетические блюда с живой музыкой. Каждый вечер сервируется ужин «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все