Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LOTUS THERME HOTEL & SPA HEVIZ 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от отеля Lotus Therme до крупнейшего термального озера в Европе составляет 1,4 км, а до озера Балатон - 4 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный отель расположен в центре поместья площадью 17 га, недалеко от озера Хевиз. К услугам гостей традиционные венгерские процедуры Хевиза, салон красоты и парикмахерская. В отеле можно заказать процедуры грязелечения и массажа, а также аюрведические процедуры, шиацу и йомейхо. К услугам гостей несколько бассейнов, гидромассажная ванна и различные сауны. В распоряжении гостей фитнес-центр, тренировочное поле для гольфа и теннисный корт. 


НОМЕРА

Все номера располагают кондиционером, балконом, мини-баром и ванной комнатой с халатами и феном. По запросу предоставляются номера для аллергиков и гостей на инвалидных креслах. В номерах: плазменный телевизор, DVD, радио, городской телефон, кондиционер, мини бар, сейф, фен, балкон, WI-FI. Отель предлагает номера для курящих, аллергиков и для людей с ограниченными возможностями. Также есть номера коннект.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: бары, кафе, ночной бар, конференц-зал, игротека для детей, паркинг, гараж, тренажерный зал, салон красоты "Жак Дессанж", сауна (финская, турецкая, инфра, ароматическая),соляная комната (за дополнительную плату), солярий, массаж, прачечная, обмен валют, сейф на рецепции, стоматолог, медицинский центр с бассейнами (джакузи, бассейн с термальной водой, внутренний и внешний бассейн с подогревом, бассейн Кнайпа), киоск сувениров, минигольф, бадминтон, пинг-понг, прокат велосипедов. Развлечения: Поле для гольфа (в пределах 3 км). Солярий, библиотека, онсэн. Курс аюрведы, шиацу, йомейхо и Ломи-Ломи Нуи. Джакузи; массаж; Спа или велнес-центр; бильярд; настольный теннис; теннисный корт; центр верховой езды; прокат велосипедов; тренажерный зал; живая музыка; организация экскурсий.


ПИТАНИЕ

Ресторан Corvinus. Буфетный завтрак: 7.00 – 11.00. Буфетный ужин: 17.30 – 21.30 Бар Shali Mar - Салон Agra. Открыт: 10.00 – 24.00. Коктейли, освежающие напитки, особые виды кофе и чая, сэндвичи, сигарный салон и живая музыка каждый вечер. Pool Бар – в жаркие летние вечера. Охладительные летние коктейли, кубки с мороженым и сэндвичи. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все