Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NOVUM HOTEL GOLDEN PARK BUDAPEST 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в нескольких минутах ходьбы от отеля находятся торговый центр Syma Hall, стадион Ференца Пушкаша и арена Арена Арена, один из крупнейших торговых центров в Центральной Европе.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Novum Golden Park расположен в центре делового района Будапешта, недалеко от многих туристических достопримечательностей и напротив Восточного железнодорожного вокзала (Келети Паляудвар). На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Впечатляющее 100-летнее здание отеля Novum Golden Park имеет потрясающий фасад, элегантно обставленные номера со звукоизолированными окнами и отдельный этаж для некурящих. 


НОМЕРА

Номера оборудованы кондиционером и звукоизоляцией. Также для удобства гостей они оснащены сейфом, мини-баром и телевизором со спутниковыми каналами. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; минибар; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; сейф: бесплатно; сувенирный магазин; чистка обуви; экскурсионные программы; кредитные карты: visa, maestro, master card, american express; доставка еды и напитков в номер; кондиционер: бесплатно; номера для некурящих; чистка обуви: бесплатно; бизнес-центр: бесплатно; конференц-зал/банкетный зал: платно.


ПИТАНИЕ

Ресторан Etna: кухня: интернациональная, венгерская; открыто на: обед, ужин; обслуживание по меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все