Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HUNGUEST HOTEL MILLENIUM 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 10 минутах езды на авто от центра города. На той же улице, за 2 остановки метро, ​​работает крупный торговый центр Europark. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехзвездочный улучшенный отель Hunguest Millennium расположен на главной дороге от центра Будапешта в аэропорт, в помещение легко добраться на автомобиле. Расстояние до станции метро составляет всего 300 метров. В лобби и в номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Доброжелательные сотрудники отеля, которые говорят на многих языках, предоставят гостям необходимую туристическую информацию о городе.


НОМЕРА

115 номеров. В номерах: цветной телевизор; городской телефон; минибар; room service; магнитные ключи.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; банкетный зал; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; неохраняемая парковка: платно; прачечная: платно; сейф на reception; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; факс / ксерокс / принтер; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане с атмосферой традиционной венгерской гостеприимства подают широкий выбор блюд венгерской и интернациональной кухни, а также богатое меню вин Венгрии. Шеф-повар может приготовить для гостей особые диетические блюда. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все