Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TRIPLE M HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 1,6 км от района Радай с многочисленными ресторанами и барами и в 2 км от Центрального рынка. Расстояние до международного аэропорта имени Ференца Листа составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Triple M расположен в Будапеште, в 800 м от торгового центра и в 850 м от станции метро János Pál Pápa Tér. К услугам гостей круглосуточный бар, номера с кондиционером и бесплатный WiFi.


НОМЕРА

В распоряжении гостей телевизор, письменный стол, холодильник и собственная ванная комната с феном. Описание номеров: кухня; кухонные принадлежности; плита; холодильник; микроволновая печь; кофеварка; кухонные приборы; ванная комната; туалет; телефон; фен; зеркало; доступ в Интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: ресепшен; автостоянка; круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; терраса; парковка; доступ в Интернет; лифт; экспресс регистрация заезда/отъезда; сейф; обмен валюты; отопление; бизнес-центр; камера хранения багажа; курение на всей территории отеля и в номерах запрещено; кондиционер; конференц-зал / банкетный зал; факс / ксерокопирование. Сервис: обслуживание номеров; услуги прачечной; трансфер в/из аэропорта; завтрак в номер; услуги по глажению одежды; прокат велосипедов; чистка обуви; прокат автомобилей. Развлечения: лодочные прогулки; массаж; SPA-салон.


ПИТАНИЕ

В ресторане предлагают завтрак "шведский стол", который сервируется с 7:00 до 10:00. Завтрак состоит из апельсинового и грейпфрутового сока, свежего хлеба, выпечки, разнообразного сыра, мясных нарезок, венгерской салями, джема и варенья различных сортов, хлопьев, йогуртов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все