Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RUM HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Термальные купальни Геллерт находятся в 1 км от отеля Rum Budapest, а синагога на улице Дохань — в 600 м. Расстояние до аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Rum Budapest расположен в историческом здании в центре города, в 5 минутах ходьбы от Центрального рынка. Расстояние до станции метро Kálvin tér M3 составляет 300 м. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Каждый индивидуально оформленный номер оснащен мини-баром и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых номерах есть гостиный уголок или кофемашина. В собственной ванной комнате установлен душ. Гостям предоставляются туалетно-косметические принадлежности и фен. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; санузел; душ; туалетные принадлежности; полотенца; минибар; TV: спутниковое; телефон; iPod system; сейф в номере; фен; утюг, гладильная доска; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; лифт; оплата по кредитным картам; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; сейф на reception; услуги по глаженью одежды; экскурсионные программы. Развлечения: прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

По прибытии гостям предлагается приветственный напиток. В ресторане New-Wave подают блюда венгерской кухни. Гостям предоставляется скидка 10%.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все