Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL HUNGARIA CITY CENTER 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города, в 300 метрах от железнодорожного вокзала Келети. Отсюда легко добраться до исторического центра города и основных достопримечательностей Пешта и Буды на метро (по линии М2 и М4) или на одном из автобусов, остановка которых находится перед входом в отель.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hungaria City Center расположен в центре города, в 300 метрах от железнодорожного вокзала Келети. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостям отеля предоставляют места на подземной платной автостоянке, которая охраняется. 


НОМЕРА

Все изысканно оформленные номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковым телевидением. Из большинства номеров и люксов открывается вид на город. Гостям предлагают косметические услуги. Номера с кондиционером, окнами со звукоизоляцией, сателитным кабельным ТВ, телефоном, WiFi Интернетом, мини-баром, радио, феном, ванная комната с душем/ванной, холодильником, сейфом, сетом для приготовления чая/кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: 24 часа ресепшн; бесплатный WiFi Интернет на территории всего отеля; завтрак-буфет; гараж на 32 автомобиля, остановка для автобусов рядом с отелем; Интернет-уголок и бизнесс-услуги; услуги прачечной, аренды машин, почтовые услуги, услуги няни, переводчика; централизованный сейф, услуги прачечной; Bora Bora веллнесс-центр с джакузи, сауной, инфра-сауной (10 евро за 3 посещения), солярий оплачивается дополнительно; Конференц залы:  12 залов со специальным оборудованием, естественным и искусственным освещением, различных конфигураций; Скоростной Интернет WiFi включен в стоимость мероприятий и аренды ресторанов отеля; 2 ресторана, 1 лобби-бар.


ПИТАНИЕ

В ресторанах отеля Hungaria Вас в любое время дня ждет ассортимент, из которого Вы сможете выбрать блюда по своему вкусу. Ресторан «Беатрикс» (Beatrix étterem) предлагает блюда венгерской и международной кухни; в ресторане «Фиакр» (Fiáker étterem) с его неповторимой атмосферой «ретро» периода монархии начала прошлого века Вы сможете отведать яства домашней кухни. В уютном лобби-баре Вас ждет кофе эксклюзивных сортов и уникальный выбор кондитерских шедевров Золтана Резнеки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня: платно (по запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все