Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KARIN HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

90 метров от отеля расположена ближайшая автобусная остановка, откуда можно за 15 минут добраться до станции метро линии M3. До аэропорта Будапешта имени Ференца Листа 45 минут езды от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Karin расположен в 4 жилом районе Будапешта, в 7 км от центра города. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей бесплатная частная парковка. По запросу и за дополнительную плату гостям предоставляют трансфер из / в аэропорт. 


НОМЕРА

Все номера отеля Karin оснащены кондиционером и телевизором со спутниковым телевидением, оснащены собственной ванной комнатой с душем. Номер: сейф: есть; смена белья: по запросу; кондиционер: есть; смена полотенец: по запросу; телефон; уборка номера: ежедневно; фен: по запросу; балкон или терраса; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть; звукоизолированные окна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная есть; банкетные залы: 1 (до 200 чел.); ресепция (круглосуточно); парикмахерская (платно); бары: 1 (нон-стоп); рестораны: 1; парковка платно; факс (копировальный аппарат); Wi-Fi бесплатно.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля каждое утро подают щедрый завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все