Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ARIA HOTEL BUDAPEST 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Aria Budapest находится в 100 м от базилики Святого Иштвана и в 5 минутах ходьбы от Государственного оперного театра. Расстояние до международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 17 км. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

К услугам гостей отеля Aria Budapest by Library Hotel Collection бар на крыше с панорамным видом на центр Будапешта, номера и люксы, оформленные вокруг 4 музыкальных стиплей, спа-центр с бассейном, саунами и хаммамом, а также бесплатный Wi-Fi на всей территории. Кроме того, гости могут бесплатно посещать библиотеку с большим выбором музыкальных и дддвенских вин.


НОМЕРА

В числе удобств каждого номера — кондиционер, современная мультимедийная система, планшет iPad, кофемашина Nespresso с бесплатными капсулами и 4 бутылки родниковой воды ежедневно. В большинстве ванных комнат установлены ванна и душ. Гостям предоставляются халаты, тапочки и туалетно-косметические принадлежности. В номере: кондиционер, телевизор, CD/DVD-плеер, док-станция для iPhone/Android, iPad, сейф, кофемашина Nespresso, фен, халаты, тапочки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для гостей – залы для деловых и торжественных мероприятий, включая банкетный зал Teatro на 70 мест, панорамные террасы и стеклянный павильон, библиотека с камином, бизнес-услуги, бесплатный Wi-Fi, парковка, лимузин-сервис, услуги консьержа, услуги прачечной и химчистки. Отель предлагает услуги в организации свадебных торжеств и специальные программы для молодоженов. Отель располагает первоклассным центром Harmony Spa, в котором имеется: крытый подогреваемый бассейн с водным велотренажером, джакузи, шведская и инфракрасная сауны, ароматическая парная, тренажерный зал, зона отдыха и современно оборудованные процедурные кабинеты. Меню Harmony Spa предлагает эксклюзивные процедуры и программы, навеянные разными музыкальными жанрами, и с использованием целебной воды из термальных источников Сеченьи. В отеле есть фитнес-центр, оборудованный современными тренажерами, предлагаются занятия аква-аэробикой в бассейне и йогой на террасе на крыше. Также в салоне Teatro Aria регулярно устраиваются вечера с демонстрацией музыкальных выступлений в разных жанрах, а в барах звучит живая музыка.


ПИТАНИЕ

В изысканной атмосфере ресторана-атриума Music Garden Courtyard каждое утро сервируют бесплатный завтрак «шведский стол». Элегантный ресторан Stradivari предлагает разнообразие деликатесов венгерской и интернациональной кухни. High Note SkyBar – уникальный, открытый в течение всего года, бар на крыше, откуда открывается захватывающий 360-градусный вид на Будапешт. Satchmo's – стильный бар с открытой террасой и салон-библиотека с камином, названные в честь Луи Армстронга и оформленные в стиле ретро. Также гостям предлагается обслуживание в номерах, бесплатная дегустация вин и сыров, и бесплатный чай и кофе в течение дня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы; Няня / услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все