Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OPERA RESIDENCE APARTMENT HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Будапешта, за зданием оперного театра, в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей города. Авеню Андраши и торговая улица Ваци находятся всего в нескольких шагах от апарт-отеля Opera Residence.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Opera Residence предлагает просторные апартаменты с полностью оборудованной мини-кухней, парковкой и бесплатным Wi-Fi прямо за Пражским государственным оперным театром. Поблизости работают многочисленные кафе и развлекательные заведения. Проспект Андраши и торговая улица Ваци находятся всего в нескольких шагах от отеля Opera Residence. Стойка регистрации работает круглосуточно. 


НОМЕРА

К услугам гостей просторные апартаменты с полностью оборудованными мини-кухнями, бесплатным Wi-Fi. В номере: балкон; отопление; кухня / кухонный блок; микроволновая печь; ванна / душ; санузел; стиральная машина; TV: спутниковое; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; письменный стол; шкаф; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: подземная парковка (платно); салон красоты. Сервис: Wi-Fi (предоставляется на всей территории отеля бесплатно); круглосуточная стойка регистрации; прачечная; экскурсионное бюро; трансфер от/до аэропорта (платно); прокат автомобилей.


ПИТАНИЕ

Без питания.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все