Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BOSCOLO BUDAPEST AUTOGRAPH COLLECTION 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До станции метро: 1 минута пешком. До железнодорожного вокзала: 15 минут пешком или 5 минут на общественном транспорте. До будапештского аэропорта: около 20 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Boscolo Budapest, Autograph Collection занимает элегантное здание XIX века в самом центре Будапешта, недалеко от Оперного театра и проспекта Андраши. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и спа-центр с бассейном с гидромассажем. В спа-центре отеля Boscolo Budapest работает сауна, паровая баня и бассейн размером 15 х 2,5.15 метров. Гости могут посетить фитнес-центр. Прямо напротив отеля расположена автобусная остановка Hop on Hop-off. 


НОМЕРА

В числе удобств просторных номеров кондиционер, роскошная итальянская мебель, люстры из шелка, люстры из муранского стекла, мини-бар, принадлежности для чая/кофе, сейф, спутниковое телевидение и интерактивный центр для гостей. Во всех номерах: Кондиционер; Письменный стол; Телефон; Электронный сейф; Оборудование для инвалидов; Фен в каждой комнате; Интернет; Гипоаллергенное постельное бельё; Мини-бар; Номера для некурящих; Спутниковое ТВ.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал (готов принять до 220 человек, и предоставить всё необходимое для любых бизнес мероприятий). Сервисы: сейф 24-часа на ресепшен; номера для некурящих; парковка автомобилей; камера хранения; химчистка; прачечная; экскурсионное бюро. Развлечения: фитнес-центр; СПА; массаж; сауна; бассейн; солярий.


ПИТАНИЕ

Кафе New York с великолепными фресками и колоннами с позолоченной лепниной оформлено в изысканном стиле. В элегантном баре с живой фортепианной музыкой можно заказать освежающие напитки и коктейли. В ресторане Salon Fine Dining, отмеченном ресторанным гидом Го Мийо в 2013 году, подают традиционные блюда венгерской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка (под запрос); услуги няни (под запрос).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все