Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

NOVOTEL BUDAPEST CENTRUM 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожная станция "Keleti" и Оперный театр в центре Будапешта расположены примерно в 1 км от отеля Novotel Budapest Centrum.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Novotel Budapest Centrum расположен недалеко от Еврейского музея и станции метро "Blaha Lujza" в здании в стиле ар-нуво, которая была сооружена 100 лет назад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатное использование сауны, гидромассажной ванны и фитнес-центра.


НОМЕРА

Все номера с кондиционером укомплектованы чайником, кофеваркой, а также ЖК-телевизором с международными каналами. Номер: сейф: в номере, бесплатно; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: экосистема; room service: есть; банные принадлежности; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; уборка номера: ежедневно; телефон; пол: ковровое покрытие; радио; фен: есть; письменный стол; софа; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатными интернет-терминалами и зарядными устройствами для мобильных телефонов можно воспользоваться в фойе отеля. В фитнес-центре предоставляются различные массажные услуги. Территория: ресепция (24 часа); прачечная платно; бары: 1 (Klimt Bar); конференц-залы: 7 (до 330 человек); комната для багажа; магазин сувениров; рестораны: 1 («Palace Restaurant»); парковка платно; Wi-Fi бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно; джакузи бесплатно; массаж бесплатно; бильярд бесплатно; казино; фитнес-клуб бесплатно.


ПИТАНИЕ

В ресторане "Café Palace", который оформлен в историческом стиле, можно заказать блюда венгерской и международной кухни и послушать живую фортепианную музыку.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все