Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CASATI BUDAPEST HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от большинства основных достопримечательностей Будапешта: Оперного театра, базилики Святого Иштвана, театров на улице Пести Бродвея, проспекта Андраши, а также кафе и ресторанов на площади Ференца Листа. Прогулка до пешеходной зоны в центре города и делового района занимает 5-10 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Casati Budapest, предназначенный для размещения только взрослых гостей, занимает здание XVIII века в историческом районе Будапешта Терезварош. Отель был удостоен награды «Венгерский отель года» в 2015 году в 2015 году. Отель располагает ландшафтным внутренним двором и украшен оригинальными произведениями искусства.


НОМЕРА

Номера и люксы отеля Casati Budapest оформлены в 4 различных темах: Classic, Cool, Natural и Heaven. По прибытии гостей встречают приветственным напитком, который можно заказать в номер. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; сейф; LCD-телевизор с кабельными каналами; ванная комната с феном; чайник и кофеварка; кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; парковка автомобилей; конференц- и банкетные залы, оборудованные аудио/визуальной техникой. Сервис: прием и отправка факса, копирование документов; услуга такси; услуга пробуждения; услуга прачечной/глажки одежды; услуга консьержа; трансфер из/в аэропорт; прокат автомобилей; бронирование билетов, столиков в ресторан. Развлечения: финская сауна; фитнес-центр; массажный кабинет.


ПИТАНИЕ

Буфет отеля предлагает на завтрак фрукты, салаты, пасты, десерты, йогурты; бар отеля предлагает напитки, коктейли, соки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все