Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MIRAGE MEDIC HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Проспект Андраши находится всего в 100 м от отеля Mirage Medic, а станция метро Hősök tere — в 200 м. Термальные купальни Сечени находятся в 600 м. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mirage Medic расположен рядом с площадью Героев в центре Будапешта. Отель занимает классическое здание 19 века у входа в городской парк. К услугам гостей бар, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера отеля Mirage Medic с видом на город и площадь Героев располагают кондиционером, элегантной мебелью, гостиным уголком, спутниковым телевидением, принадлежностями для чая/кофе и просторной ванной комнатой. В некоторых номерах есть балкон. Описание номеров: телевизор; телефон; ванная комната; фен; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Mirage Medic предлагает своим гостям медицинские услуги с холистическими программами лечения, основанными на традиционной китайской терапии. В отеле проводятся процедуры с использованием лечения сна и диетолога, лечебные процедуры трав и иглоукалывание. Инфраструктура отеля: конференц-зал; бизнес центр. Сервис: Wi-Fi; многоязычный персонал; экскурсионное бюро; трансфер; прачечная; камера хранения багажа; круглосуточная стойка регистрации.


ПИТАНИЕ

Каждое утро сервируется обильный завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; проживание детей до 12 лет бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все