Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BOSCOLO LUXURY RESIDENCE 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Boscolo Residence до транспортного узла на площади Блаха Луиза занимает 1 минуту, а до железнодорожного вокзала Келети можно доехать на такси всего за 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Пятизвездочный апарт-отель Boscolo Residence расположен рядом со знаменитым дворцом Нью-Йорка в центре Будапешта. К услугам гостей стильные апартаменты с полностью оборудованной мини-кухней. Гости могут воспользоваться всеми услугами отеля Boscolo Budapest, расположенного в 200 м. В их числе завтрак «шведский стол», бесплатный спа-салон и фитнес-центр, а также бар с живой фортепианной музыкой и подземный гараж. 


НОМЕРА

Все апартаменты элегантно оформлены в коричневых и белых тонах. В числе удобств большой телевизор с плоским экраном, просторная гостиная и обеденная зона, а также современная ванная комната. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; уборка номера: ежедневно; фен: есть; балкон; оборудованная кухня (холодильник с морозильной камерой, принадлежности для приготовления чая и кофе, микроволновая печь, посуда); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть; обеденная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: прачечная платно; бизнес-центр; фитнес-центр (бесплатно); ресепция (24 часа); спа-центр (в отеле Boscolo Budapest, в 200 м - платно); химчистка (платно); гараж платно (подземный); бары: 1 (с фортепиано); крытые бассейны: 1 (в отеле Boscolo Budapest, в 200 м - платно); рестораны: 1; комната для завтрака; Wi-Fi бесплатно; конференц-залы: (вместимость до 650 чел.). 


ПИТАНИЕ

Комфортабельный бар отеля предлагает большой выбор напитков, коктейли, соки; буфет отеля предлагает на завтрак сыры, фрукты, десерты, соки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все