Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ESTILO FASHION HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Estilo Fashion Budapest расположен в 700 метрах от термальных ванн Геллерт, в 200 метрах от ближайшей станции метро Fővám Tér, в 3 км от железнодорожного вокзала Келети и в 17 км от международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа. По запросу и за дополнительную плату предоставляются услуги трансфера. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот элегантный дизайн-отель расположен на пешеходной торговой улице Ваци в Будапеште, в 50 метрах от реки Дунай и в 100 метрах от Центрального рынка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и круглосуточный бизнес-центр с компьютерами.


НОМЕРА

Звуконепроницаемые номера с кондиционером обставлены изготовленными на заказ мебелью. Ванные комнаты с ванной или душем укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими средствами. По запросу в номере можно установить детскую кроватку или столик для пеленания. Номер: сейф: в номере, бесплатно; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: через 2 дня; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; утюг: по запросу; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; пол: паркет; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть; вид на улицу Ваци (или во внутренний дворик).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; ресепция (00:00-24:00); химчистка; чистка обуви; конференц-залы: 1 (до 45 чел.); рестораны: 1 («Magyar Gulyas»); прачечная; прокат автомобилей; консьерж-сервис; камера хранения; Wi-Fi бесплатно; факс (и копировальный аппарат); обмен валюты; библиотека. Развлечения: массаж; косметические процедуры; услуги СПА в номере; парикмахерские услуги; маникюр, педикюр.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда венгерской и международной кухни, а также разнообразные местные вина. Лаунж обставлен изысканной мебелью и оформлен в пастельных тонах с использованием деревянных элементов декора. В течение дня гостям подают чай и печенье.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детская ванночка по запросу; детские стульчики в ресторане: по запросу (бесплатно); пеленальный столик (по запросу, бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все