Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VERITAS HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До спортивной арены Паппа Ласло и стадиона «Ференц Пушкаш» со спортивными мероприятиями и концертами можно дойти за 10 минут. До центра Будапешта, расположенного в 5 км, можно легко добраться на общественном транспорте. До международного железнодорожного вокзала Келети — 2 остановки на метро. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Veritas расположен в 100 м от станции метро Puskás Ferenc Stadion на линии М2. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. Стойка регистрации работает круглосуточно. За дополнительную плату предоставляется парковка в гараже. По запросу организуется трансфер от/до аэропорта.


НОМЕРА

Все номера располагают мини-баром, сейфом и собственной ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: В отеле 45 двухместных номеров и 5 апаратаментов. В номерах ванна, ТВ со спутниковой антенной, телефон, кондиционер. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция; гараж платно; бары: 1; конференц-залы: 2 (вместимость до 80 чел.); рестораны: 1 (вместимость до 120 чел.); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; терраса.


ПИТАНИЕ

По утрам в отеле Veritas сервируется завтрак «шведский стол». Бар отеля и уютный ресторан с профессиональным шеф-поваром и отличной кухней ждет наших гостей.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все