Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

STAR INN HOTEL BUDAPEST CENTRUM 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Star Inn Hotel Budapest Centrum расположен в самом сердце Будапешта, всего в 400 м от знаменитого оперного театра, с легким доступом историческим достопримечательностям города, фантастической архитектуре.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Star Inn Budapest Centrum, by Comfort находится в 400 м от Оперного театра и в 5 минутах ходьбы от станции метро Oktogon. К услугам гостей обильный завтрак «шведский стол» и бесплатный доступ в Интернет на всей территории отеля.


НОМЕРА

Номера отеля Star Inn Budapest Centrum, by Comfort оформлены в теплых тонах и располагают телевизором с плоским экраном, рабочим столом и собственной ванной комнатой. Описание номеров: ванная комната с душем, туалетом, феном; 27'' LCD телевизор со спутниковыми каналами; беспроводной доступ в Интернет; телефон; письменный стол.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; парковка: платно; сейф; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; трансфер от/до аэропорта (платно); терраса и сад; круглосуточная стойка регистрации; гипоаллергенный номер; звукоизолированные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; принимаются кредитные карты mastercard, visa, american express.


ПИТАНИЕ

Завтрак состоит из разнообразных молочных продуктов, хлопьев, фруктов и овощей, качественного мясного ассорти, сыра, яичницы, копченого лосося и шампанского. В распоряжении гостей просторная открытая терраса. Стойка регистрации и лобби-бар работают круглосуточно. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все