Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

STAR CITY HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка от отеля Star City до элегантного проспекта Андраши занимает всего 10 минут. С близлежащей станции метро можно без пересадок доехать до центра Будапешта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Star City расположен в Будапеште, в 400 м от нео-романтического городского парка, железнодорожного вокзала Келети и станции метро Keleti. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Номера отеля Star City оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из них открывается вид на внутренний двор или тихую улицу. В каждом номере установлен кондиционер. По запросу предоставляются смежные номера. Описание номеров: ванная комната; душ/туалет; банные принадлежности; кондиционер; отопление; телефон; ЖК телевизор; спутниковые каналы; сейф; мини-бар; фен, по запросу; утюг, по запросу; рабочий стол; патио; балкон (не во всех номерах); звонок-"будильник"/ будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель находится в 7-ом районе Будапешта в западной части столицы (Пешт). Железнодорожный вокзал Келети (Восточный) размещается всего 5 минутах ходьбы от отеля. Здесь же располагается станция метро, от которой отправляются поезда линии 2 (красной), являющейся частью эффективной и удобной системы общественного транспорта. Аэропорт на расстоянии 16 км. Инфраструктура отеля: Зал заседаний оборудован современными техническими устройствами. Сервис: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей; семейные номера; номера для некурящих; лифт; сейф; отопление; камера хранения багажа; кондиционер; сад/терраса; городская карта с экскурсионными пунктами; беспроводной доступ в Интернет; обмен валюты; услуги по глажению одежды; прокат автомобилей; услуги такси; экскурсионное бюро; факс / ксерокопирование; услуги по продаже билетов; трансфер в/из аэропорта. Развлечения: Пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается ежедневно, а в баре отеля можно заказать напитки и латте. Сотрудники отеля порекомендуют близлежащие достопримечательности. По прибытии каждому гостю предоставляется бесплатная приветственная карта города.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки, по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все