Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MEDOSZ HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 5–10 минутах ходьбы от отеля Medosz находятся большинство основных достопримечательностей Будапешта, в том числе Оперный театр, река Дунай и базилика Святого Стефана.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Medosz, полностью отремонтированный в 2013 году, расположен рядом с проспектом Андраши, всего в 100 м от станций метро Liszt Ferenc tér и Oktogon. Предоставляется бесплатный Wi-Fi или проводной доступ в Интернет.


НОМЕРА

Номера категории Комфорт – это обновленные, просторные и элегантно оформленные номера площадью около 20 квадратных метров, с окнами, выходящими либо в тихий двор гостиницы, либо в парк на улицу Андрашши. В каждом номере есть одна двухспальная кровать или две односпальных, шкаф, письменный стол, стул, телевизор (бесплатное спутниковое телевидение), телефон, постоянный доступ в Интернет, фен. Ванная комната оборудована импортной сантехникой, душевой кабиной или ванной.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; банкомат; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; неохраняемая парковка: платно; сейф на reception; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. 


ПИТАНИЕ

В ресторане подают завтрак, для группы предлагается питание полупансион и полный пансион.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все