Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBIS CITY 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До основных культурных и туристических достопримечательностей можно легко добраться от отеля как для деловых людей, так и для туристов Будапешта. Прогулка до Национального музея и бизнес-центра занимает 15 минут. В 2 остановках метро или на автобусе находится пешеходная зона улицы Ваци-утца в центре города. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель для некурящих Ibis Budapest City расположен в районе Пешт в самом центре города, на площади Блаха Луиза в деловом и торговом центре города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

Отель Ibis Budapest City 3* располагает 84 комфортабельными номерами для проживания гостей. Для вашего комфортного пребывания номера оснащены телевизором, телефоном, мини-баром, ванной комнатой с феном. Есть оборудованные номера для гостей с ограниченными возможностями. Предоставляется бесплатный доступ в Интернет. В номерах: телевизор, телефон, мини-бар, душ или ванная, фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостеприимный персонал отеля Ibis Budapest City 3* окажет вам радушный прием и позаботится о вашем комфортном пребывании. Для вашего удобства стойка регистрации работает круглосуточно. Вы можете воспользоваться прачечной, химчисткой, а также поручить глажку одежды сотруднику отеля. Для бизнес встреч предоставляется конференц-зал. Если хотите самостоятельно осмотреть близлежащие окрестности возьмите на прокат велосипед, а для осмотра достопримечательностей возьмите автомобиль. В ожидании отъезда удобно оставить свой багаж в камере хранения. На территории отеля Ibis Budapest City 3* оборудована парковка для вашего автомобиля.


ПИТАНИЕ

Начните новый день с вкусного разнообразного завтрака, сервированного для вас по системе шведский стол. В круглосуточно работающем баре гости могут насладиться прохладительными напитками, коктейлями, а также отведать легких закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все