Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBIS BUDAPEST HEROES SQUARE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поездка до железнодорожного вокзала Келети занимает 10 минут, а расстояние до аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 17 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен всего в нескольких метрах от площади Героев в Будапеште и в 50 м от станции метро Hősök tere. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера в отеле Ibis Budapest Heroes Square оснащены кондиционером и телевизором, а из некоторых номеров открывается вид на зоопарк Будапешта. Описание номеров: кондиционер; сейф; доступ в Интернет; кабельное телевидение; телефон; письменный стол; радио; ванная комната с душем, туалетом, феном; датчики дыма; электронный дверной замок; будильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: Е-уголок; парковка автомобилей на 35 мест. Сервис: беспроводной доступ в Интернет; услуга «будильник»; прокат велосипедов; информационная стойка для туристов; услуга печати, копирования, приема и отправки факса; услуги консьержа; многоязычный персонал; чистка обуви; глажка одежды; звуковые датчики, охрана в отеле. Развлечения: открытый плавательный бассейн неподалеку от отеля; экскурсионные программы.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол». В распоряжении гостей терраса и бар. Парковка предоставляется за дополнительную плату.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все