Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBIS BUDAPEST AERO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ibis Budapest Aero находится в 13 км от Международного аэропорта имени Ференца Листа и в 8 км от железнодорожного вокзала Келети.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ibis Budapest Aero расположен в 15 минутах езды от будапештского аэропорта имени Ференца Листа, напротив станции метро Határ út M3. Стойка регистрации и бар работают круглосуточно. Современные конференц-залы отеля Ibis Budapest Aero идеально подходят для проведения деловых встреч.


НОМЕРА

Все номера были отремонтированы в 2016 году и оснащены кондиционером и звукоизоляцией. В отеле 139 современных и уютных номеров. 3 номера для инвалидов, 12 семейных номеров. Во всех номерах – кондиционер, радио, телефон, кабельное телевидение, фен на рецепции.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; бизнес-центр; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; магазины; оплата по кредитным картам; парковка: платно; прачечная; сейф на reception; услуга wake-up; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; услуги кейтеринга; удобства и номера для гостей с ограниченными физическими возможностями; круглосуточная стойка регистрации; номера для некурящи; звукоизолированные номера; принимаются кредитные карты master card, visa, american express, visa, mastercard, diners club, jcb.


ПИТАНИЕ

Ресторан, круглосуточный дринк-бар. Отель предлагает питание на завтраках. Завтрак по системе «Шведский стол» (6:30 — 10:00) — континентальный завтрак с особенностями местной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все