Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ATLANTIC HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города недалеко от магазинов, баров, ресторанов и достопримечательностей города. От “Blaha Lujza tér” (центральная площадь) – 2 остановки на трамвае № 28 или 37, или пешком 7-10 минут. По красной линии метро Вы можете за несколько минут достигнуть Замкового холма. От Аэропорта Ferihegy – 13 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Atlantic расположен в центре города, всего в 10 минутах ходьбы от Восточного железнодорожного вокзала и станции метро Blaha Lujza tér. Гостям предлагается размещение в номерах с бесплатным Wi-Fi и отдельной ванной комнатой с полом с подогревом. Припарковать автомобиль можно на платной крытой парковке отеля Atlantic. 


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником, сейфом и электрическим чайником с пакетированным чаем. По предварительному запросу, который следует осуществить до прибытия, можно пользоваться кондиционером. Описание номеров: ванная, туалет, ТВ, телефон, сейф, холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: беспроводной интернет, сейф, отопление, кондиционер, камера хранения багажа, парковка, факс, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, химчистка, прокат автомобилей. Развлечения: массаж.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в зоне для завтрака накрывается горячий завтрак "шведский стол". Предлагая гостям разнообразные блюда, Huszar Etterem и Drunken Tailor находятся в 400 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все