Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BAROSS CITY HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Baross City находится менее чем в 10 минутах ходьбы от популярной площади Героев и городского парка. Рядом останавливается местный автобус No7, который следует до Буды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Baross расположен в старинном здании с внутренним двором, всего в 50 м от железнодорожного вокзала Келети и станции метро Keleti (линия M2 и M4). От отеля можно без пересадок добраться на трамвае и автобусе до набережной реки Дунай и основных достопримечательностей города. Персонал отеля Baross City – Budapest поможет гостям с организацией поездок по городу, а также посоветует местные рестораны и достопримечательности. Внимательные сотрудники отеля работают круглосуточно. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На 1 этаже имеется стойка для велосипедов. 


НОМЕРА

Просторные номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Все номера располагают собственной ванной комнатой с ванной или душем. Из большинства номеров открывается вид на тихий внутренний двор. Окна номеров выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Есть номера для некурящих. Во всех номерах: совмещённый санузел (с ванной или душевой кабиной); LCD TV со спутниковыми каналами; телефон; мини-бар; кондиционер; сейф; фен. Апартаменты идеальны для семейного отдыха: две спальни с отдельными ванными и кухней.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал; салон красоты. ​Сервисы: круглосуточное обслуживание на рецепции; Интернет-терминал; камера хранения багажа; сейф на рецепции; канцелярские услуги; прачечная; аренда автомобилей; трансфер в аэропорт, такси-сервис; экскурсионное обслуживание (обзорные экскурсии по городу, культурные программы).


ПИТАНИЕ

Гостям отеля Baross City 3* каждое утро предлагают отведать завтрак по системе шведский стол.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все