Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BOUTIQUE HOTEL BUDAPEST 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот бутик-отель расположен рядом с местом прибытия и отправления круизных кораблей по Дунаю. Помещение расположено в пешеходном торговом квартале города. Гости бутик-отеля Budapest легко дойдут пешком до многих наиболее известных достопримечательностей Будапешта. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильный бутик-отель Budapest расположен в самом сердце Будапешта на знаменитой улице Ваци, только в нескольких шагах от набережной Дуная. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

«Boutique Hotel Zara» представляет коллекцию стандартных и бизнес номеров, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Во всех номерах комфорт и уют объединяется с современным урбанистическим стилем и высокотехнологичным оснащением. В номере:  кондиционер; звуконепроницаемые окна; телефон с прямым набором; высокоскоростной бесплатный доступ в Интернет (WiFi); LCD TV (со спутниковыми и платными каналами, с пультом управления); мини-бар; сейф (для ноутбука); большое количество подушек; совмещённый санузел; фен; комплект косметических принадлежностей.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: зал заседаний «Атриум». Сервисы: рецепция работает круглосуточно; обслуживание номеров с 06:30 до 22:00; уборка номеров; доступ WiFi в общественных местах в отеле; подземная автостоянка; автобусная стоянка поблизости; оборудование для обеспечения безопасности; химчистка и прачечная; чистка обуви; трансфер до аэропорта; аренда автомобилей, лимузинов; бронирование авиабилетов и билетов в театр; быстрый выезд; канцелярские услуги.


ПИТАНИЕ

Café & Bar Zara – отличное место для отдыха, независимо от того, приехали ли Вы в Будапешт с деловыми целями или просто путешествуете. Это современное популярное место встречи привлекает не только гостей отеля, но и покупателей окрестных магазинов, сотрудников офисов, а также завсегдатаев ночных клубов. В то время как кафе угощает клиентов лёгкими и вкусными бутербродами, восхитительными европейскими и национальными кондитерскими изделиями и десертами, дружественный персонал бара уже смешивает для них фантастические коктейли и запускает танцевальные мелодии. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все