Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RUBIN WELLNESS & CONFERENCE HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля можно легко добраться до центра города. Ближайшая автобусная остановка находится всего в 100 м, а до автомагистралей М1 и М7 можно легко добраться. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Велнес- и конференц-отель Rubin расположен в зеленом районе Буда в Будапеште, в 2,5 км от Цитадели и района замка. К услугам гостей оздоровительный центр и бесплатный Wi-Fi в номерах. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр площадью 2400 кв. м. В распоряжении гостей бассейн, гидромассажная ванна, сауна, соляная, арома- и паровая кабина. В зоне отдыха установлены кровати Canapé и шезлонги.


НОМЕРА

К услугам гостей 79 номеров: одноместные, двухместные, трехместные, апартамент, апартамент с этажом и квартира с кухней. Кроме стандартных номеров можно занимать и номера для некурящих и бизнесменов. Во всех номерах находятся цветной телевизор, радио, телефон и мини-бар. Все наши номера с кондиционером. Меблированные просторные квартиры с площадью 70-80 m², пригодны даже и на размещение 4 человек; они являются идеальными для более длительное пребывание. Квартиры состоят из двух комнат – спальни и комнаты для дневного пребывания – из ванной и кухни В кухне имеются электрическая плита, раковина, холодильник и микроаппарат. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: банкетные залы: 3; ресепция (24 часа); крытые бассейны: 1 (вода - 29° C, бесплатно); бары: 1 (лобби-бар); конференц-залы: 11 (вместимость до 300 чел.); сад; рестораны: 1; парковка платно (крытая); Wi-Fi бесплатно. Развлечения: сауна бесплатно (финские и био-сауны); сквош платно (по запросу; 3 корта); парная бесплатно; инфракрасная сауна бесплатно; гимнастика платно (водная); джакузи бесплатно (вода -32° C); массаж платно; салон красоты платно (Éva Simon по запросу); тренажерный зал бесплатно (тренажеры Nautilus Fitness и Technogym); соляная комната бесплатно; спа-центр бесплатно (с летней террасой); боулинг платно (по запросу); солярий платно; салон ароматов бесплатно.


ПИТАНИЕ

В отеле Rubin работает ресторан и уютный бар, где подают такие закуски, как сэндвичи, выпечка, чай и кофе. Каждое утро сервируется горячий завтрак «шведский стол».


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Плавание для детей; детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все