Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RADISSON BLU BEKE HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 500 м от отеля Radisson Blu Béke находится площадь Октогон со станцией метро, автобусными и трамвайными остановками. Отель находится в 600 м от музея «Дом террора» и в 10 минутах ходьбы от Государственного оперного театра. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный отель Radisson Blu Béke расположен в 300 м от железнодорожного вокзала Ньюгати и всего в 500 м от знаменитого проспекта Андраши. Гости могут бесплатно посещать крытый бассейн и сауну. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории отеля работает сувенирный магазин, а по запросу предоставляются помещения для проведения конференций. В 2018 году отель был кафе Zsolnay, а в лобби царит освежающая атмосфера. Вестибюль отеля оформлен в новом стиле и посвящен Нью-Блю-Уорлд.


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером, письменным столом и телевизором со спутниковыми каналами. Ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Номер: набор для приготовления чая/кофе; сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; кондиционер: есть; смена полотенец: экосистема; утюг: есть (только в номерах Superior); уборка номера: ежедневно; косметические принадлежности; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; балкон не во всех номерах; ванна или душ; телевизор: есть; гладильная доска: есть (только в номерах Superior).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; ресепция (24 часа); химчистка; крытые бассейны: 1 (бесплатно); конференц-залы: 1 (вместимость до 300 чел.); магазин сувениров; прачечная (экспресс); кафе 1 (Zsolnay); парковка платно (охраняемая); Wi-Fi бесплатно; автомойка (платно). Развлечения: Крытый бассейн с подогревом; Открытый бассейн; Сад; Спа-салон;  Солярий; Сауна; Джакузи; Массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане изысканной кухни в итальянском стиле подают блюда средиземноморской и венгерской кухни. В кафе подают сэндвичи, салаты и домашнюю выпечку.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все