Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROYAL PARK BOUTIQUE HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От бутик-отеля Royal Park в центр Будапешта, где есть базилика Святого Иштвана и знаменитый Парламент на берегу реки Дунай, можно доехать на метро за 5 минут. Поездка на автобусном трансфере или такси до международного аэропорта Будапешта (Ферихедь) займет 40 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот бутик-отель расположен в 10 минутах ходьбы от проспекта Андраши в Будапеште. Гостям предлагают звуконепроницаемые номера с бесплатным проводным доступом в Интернет. Напротив расположен железнодорожный вокзал Келети и станция метро. Бутик-отель Royal Park было открыто в июне 2010 года.


НОМЕРА

К услугам гостей номера с современным мебелью и постельным бельем. В каждом из них есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейф и мини-бар. Описание номеров: высокоскоростной доступ в Интернет; спутниковое телевидение; телефон с голосовой почтой; кондиционер; сейф; мини-бар; ванная комната с феном; утюг и гладильная доска; электронные дверные замки; чайник и кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям, прибывшим на автомобиле, предлагается парковка в гараже отеля. В фойе предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Инфраструктура отеля: круглосуточный reception; многоязычный персонал; оборудование для инвалидов; камера хранения багажа; беспроводной доступ в Интернет; ежедневное обслуживание в номерах; информационная стойка; конференц-зал. Сервис: трансфер из/в аэропорт; прокат автомобилей; услуги такси; прокат автомобилей; услуги прачечной и химчистки; чистка обуви.


ПИТАНИЕ

Сытный комплексный американский завтрак "шведский стол" сервируется каждый день. В лобби-ресторане сервируют блюда интернациональной кухни. В просторном баре предлагают широкий выбор коктейлей, кофе и чая. Предлагая широкий выбор блюд, Baross Terem и Burger King находятся в шопинг районе, в 200 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все