Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBIS STYLES BUDAPEST CENTER 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Всего в 100 м находится Еврейский музей, а в 100 м - площадь Блаха Луиза, которая является одной из остановок красной линии метро.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ibis Styles Budapest Center расположен в полностью отреставрированном здании конца XIX века на Пештской стороне города, на полпути между Дунаем и Восточным железнодорожным вокзалом.От отеля легко добраться до всех основных достопримечательностей, а также торговых и деловых районов города. 


НОМЕРА

В кондиционируемых номерах (130) отеля Ibis Styles Budapest Center Hotel предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. Из номеров открывается вид на город или внутренний двор. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах имеется телефон с прямым набором номера. В каждом номере есть ЖК-телевизоры с возможностью просмотра спутниковых каналов. В номерах имеется открывающиеся окна. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно. Из очаровательных номеров открывается вид на улицу Ракоци или сад.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В этом 4-звездном отеле предлагается следующее: малые конференц-залы, аудио- и видеотехника и бизнес-услуги. Бесплатный беспроводной доступ в интернет в зонах общественного пользования. В этом отеле в городе Будапешт имеется пространство для проведения встреч и конференций; предлагается следующее: помощь в организации банкетов и конференц-залы. За дополнительную плату в отеле предлагается следующее: трансфер из аэропорта и обратно (круглосуточно). Инфраструктура: ресторан, бар, сейф на рецепции, конференц-зал, обмен валюты, аренда автомобилей, парковка, телекс- и факс сервис, прачечная.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает бар в лобби отеля. Ежедневно отель предлагает завтрак (шведский стол) в зона для завтрака (за дополнительную плату). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната; Услуги няни (платно); Детская кроватка в номер.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все