Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MERCURE BUDAPEST KORONA HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вполне удобный отель расположен недалеко от торгового и делового центра. Прекрасное расположение делает его привлекательным во всех отношениях.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure Budapest Korona расположен на пешеходной главной улице и станции метро Kálvin Square, в 600 м от берега Дуная и недалеко от спа-центра Gellért и торговой улицы Ваци. К услугам гостей бассейн, сауна и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена собственная парковка. Рядом с отелем находятся трамвайные остановки и станции метро. 


НОМЕРА

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номере: кондиционер, ванная комната с ванной или душем, фен, мини-бар, сейф, Интернет, бесплатный Wi-Fi, датчик дыма, ЖК ТВ, платное ТВ, радио, телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: ресторан, 2 бара, автоматы для приготовления кофе/чая, бассейн с подогревом в помещении, услуги няни (по запросу, за доп. плату), сауна, массаж, бизнес-центр с самообслуживанием, Wi-Fi (бесплатно), Интернет-уголок, сейф, услуги химчистки/ глажки, автомат для чистки обуви, сувенирный/газетный киоск, парковка.


ПИТАНИЕ

Ресторан интернациональной кухни Villany приглашает гостей на завтрак - шведский стол (к Вашим услугам - столы органической и традиционной венгерской кухонь), а также предлагает возможность использовать площадку ресторана для проведения мероприятий до 100 гостей. My Bar - это идеальное место для деловых и дружеских встреч. Обстановка бара отличается современным и стильным дизайном. Вас ждет большое разнообразие и напитков в приятной атмосфере этого дружелюбного бара. My Bridge. Начните свой день с восхитительного эксклюзивного завтрака, насладитесь бизнес-ланчем и поужинайте в спокойной обстановке в современном лаунж-баре My Bridge и зарядитесь энергией на весь день.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки. 

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все