Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MERCURE BUDAPEST CITY CENTER 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пешая прогулка к различным ресторанов, баров и магазинов занимает несколько минут. Большая синагога и центральная площадь Деака Ференца, где пересекаются 3 линии метро, ​​расположенные в 5 минутах ходьбы от отеля. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure Budapest City Centre расположен на знаменитой улице Ваци в самом центре Будапешта, в 2 минутах ходьбы от реки Дунай. К услугам гостей крытая автостоянка. Во всех зонах помещения доступен бесплатный Wi-Fi, а в баре оборудованы интернет-угол с компьютером.


НОМЕРА

Кроме стандартных номеров на выбор также представлены привилегированные номера и привилегированные номера повышенной комфортности с дополнительными удобствами, в число которых входит бесплатный Wi-Fi и доступ в престижный привилегированный зал.В этих номерах имеются приборы для приготовления чая и кофе, халат, тапочки, бесплатная минеральная вода и другие удобства. Полусьюты отличаются большим пространством, отдельной спальней, гостиной и индивидуальной инфра-сауной. В номерах: Звуковая пожарная сигнализация; Кондиционер; Ванная комната с душевой кабиной; Фен; Сейф; Мини-бар; ТВ с платными каналами; Радио; Телефон; WiFi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 10 конференц-залов общей вместимостью до 150 человек. Сервисы: системы видеонаблюдения в коридорах; детекторы дыма в общественных местах; парковка; машина для чистки обуви; прачечная; канцелярские услуги (факс, копир).


ПИТАНИЕ

В фойе гости могут посетить кафе-бара Vu с хорошим видом на улицу Ваци. В элегантном привилегированном Лаунже отеля каждое утро сервируют завтрак, а в течение дня подают разнообразные закуски и напитки. Каждая зона помещения оснащена кондиционерами, которые работают всегда, кроме отопительного сезона.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все