Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

IBIS STYLES BUDAPEST CITY HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Венгерский национальный музей и термальные купальни Геллерт находятся в 1,4 км от отеля Ibis Styles Budapest City. Расстояние до международного аэропорта Будапешта имени Ференца Листа составляет 15 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Ibis Styles Budapest City расположен в Будапеште, в 900 м от Венгерского национального театра и в 1,2 км от Центрального рынка. Гости могут отдохнуть в баре отеля. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости могут воспользоваться камерой хранения багажа. В отеле можно взять напрокат автомобиль.


НОМЕРА

В числе удобств номеров кондиционер, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с ванной и душем. На всей территории отеля Ibis Styles Budapest City предоставляется бесплатный Wi-Fi. В номерах: кондиционер, душ, мини-бар, цв. телевизор (сателлит, видео), прямой телефон, cейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Курение на территории запрещено; Wi-Fi; Платная парковка; Бесплатный сейф на ресепшене; Круглосуточная регистрация заезда; Круглосуточный ресепшн; Экспресс регистрация заезда/ выезда; Разрешены домашние животные; Нет доступа для инвалидных колясок; Номера/ услуги для инвалидов; Общественные зоны с доступом для инвалидов; Кондиционеры в общественных местах; Хранение багажа; Лифт; Обмен валют; Подарочный/газетный киоск; Лобби; Автомат со льдом; Многоязычный персонал; Детекторы дыма; Бесплатный трансфер; Круглосуточное обслуживание номеров; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Доктор по вызову; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Доставка прессы; Коридорный/швейцар; Бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Бизнес-услуги; Проектор; Аренда компьютера; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Тренажерный зал; Крытый бассейн; Открытый бассейн; Развлечения; Ночной клуб; Телевизор в лобби; Спа-центр; Массаж.


ПИТАНИЕ

В отеле ежедневно подают хороший завтрак "шведский стол". Гости могут отдохнуть в лаунж-баре и насладиться освежающими напитками. Отель расположен в районе Зугло, в 5 минутах пешком до Fakanal Etterem и Mester Restaurant and Palinka House, где можно попробовать широкий выбор блюд. За EUR 13 с человека за ночь в отеле сервируется завтрак «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детские стульчики; Няня/ уход за детьми; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все