Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MERCURE BUDA HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Mercure Budapdest Buda удобно расположен относительно автомагистралей M1 / ​​M7. Отсюда можно легко дойти до Замкового района и Цепного моста. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mercure Budapest Buda расположен рядом с Южным железнодорожным вокзалом и станцией метро Deli. Проехав 4 станции на метро, ​​гости смогут добраться до центра города. Все номера оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами.Гости будут иметь возможность вкусно пообедать в одном из 2 ресторанов, отдохнуть в баре и приобрести сувениры для своих близких в гостиничном магазине. В отеле оборудован большой стоянку для автомобилей и автобусов. 


НОМЕРА

Количество номеров - 390, 320 номеров ждёт своих некурящих гостей, и есть 2 номера для гостей ограниченных в движении. Удобства в номере отеля: Кондиционер; 220/240 V AC; План эвакуации; В номере есть сейф; телевизор с пультом; Открывающиеся окна; Колыбелька в номере; Wi-Fi в номере; В номере имеется радио; Ручная регуляция температуры; Письменный стол в каждом номере; Цветное спутниковое/кабельное телевизор; Прямой телефон; Мини-бар; Душ; Ванна; Фен в ванной комнате; Будильник; Оповещение сообщением; Утренняя побудка оператором; Автоматическая утренняя побудка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; магазины; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парковка: платно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; сейф; сувенирный магазин; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Mercure Budapest Buda предлагает гостям попробовать превосходные блюда и напитки: огромный выбор блюд национальной и мировой кухни, легкие закуски. Все блюда приготовлены из самых свежих продуктов. Дружелюбный и опытный персонал.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все