Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MARMARA HOTEL BUDAPEST 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В радиусе нескольких минут пешей прогулки от заведения расположены многочисленные достопримечательности, включая здание Парламента, остров Маргит, базилику Святого Иштвана, многочисленные музеи, театры, а также много магазинов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Marmara Budapest оформлен в восточном стиле и расположен в самом сердце Будапешта, рядом с Большим бульваром и за 350 метров от железнодорожного вокзала Ньюгати и станции метро линии M3. В заведении Бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). В уютной атмосфере лобби-бара можно приятно пообщаться за бокалом любимого напитка. Кроме того, гости отеля Marmara могут пользоваться конференц-центром площадью 120 м², который может вместить до 45 человек.


НОМЕРА

В оформлении номеров отеля Marmara Budapest уникально сочетаются современный комфорт и успокаивающее изысканность. Окна стандартных номеров выходят во внутренний дворик или на улицу, а из окон всех улучшенных номеров открывается вид во внутренний дворик. В улучшенных номерах есть балкон. В номере: Уборка номеров; Смена белья и полотенец; Фен; Увеличительное зеркало; Банные принадлежности; Кондиционер; Отопление; Wi-Fi (бесплатно); Телефон; Спутниковое ТВ; Холодильник; Чайник (по запросу); Набор для приготовления чая и кофе; Стол; Сейф; Балкон (не во всех номерах); Будильник; Радио; Ковровое покрытие.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги в отеле: платная парковка, химчистка, лифт, размещение с домашними животными разрешено, wi-fi, бар, предоставляется доступ в интернет, услуги для гостей с ограниченными физическими возможностями, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей , сейф на стойке, кондиционирование воздуха, номера для некурящих.


ПИТАНИЕ

Начать день можно с завтрака "шведский стол", который сервируется в баре. Разнообразие блюд средиземноморской кухни можно отведать в круглосуточном ресторане. Гости могут попробовать кофе и чай, которые подаются в лобби-баре. Подкрепиться можно в Okay Italia Szt. Istvan krt и Cafe Jubilee Budapest, которые находятся в 5 минутах пешком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все