Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MEDITERRAN HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 2 км от центра города, имеет очень хорошее транспортное сообщение. Всего в 1 км от конгресс-центра Будапешта, в 1,6 км от горы Геллерт, у подножья которой раскинулись купальни Геллерт, а на вершине установлена Статуя Свободы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В этом очаровательном отеле предусмотрены все удобства, а его центральное расположение позволит легко добраться до достопримечательностей. На всей территории заведения предоставляется бесплатный Wi-Fi. Воспользуйтесь идеальным расположением отеля неподалеку остановок общественного транспорта, который доставит вас в деловую часть города и к культурным достопримечательностям. 


НОМЕРА

Отель Mediterran 4* располагает 40 уютными номерами, оформленными в средиземноморском стиле. Гости оценят настоящую домашнюю атмосферу. Для комфортного пребывания гостей все номера оснащены ванной комнатой, телевизором, телефоном, мини-баром. В некоторых номерах есть балкон. Гостям предоставляется бесплатный доступ в Интернет. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: экосистема; кондиционер: есть (с индивидуальным контролем); смена полотенец: экосистема; косметические принадлежности; уборка номера: ежедневно; пол: ковровое покрытие; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат (по запросу); ванна или душ; звукоизолирующие окна; телевизор: есть; балкон не во всех номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); прачечная платно; химчистка; гараж платно (подземный); чистка обуви (машина); бары: 1; сад; глажка одежды платно; рестораны: 1; камера хранения (бесплатно); парковка бесплатно (рядом с отелем); Wi-Fi бесплатно; терраса; лифт; компьютерный уголок; конференц-зал/банкетный зал (вместимость до 50 чел.); набор для шитья по запросу; зонт по запросу. Развлечения: сауна платно; джакузи платно.


ПИТАНИЕ

Начать новый день можно с вкусного завтрака, сервированного для вас по системе шведский стол в ресторане отеля. В лаунж-баре гости могут насладиться прохладительными напитками, коктейлями, ароматным чаем или кофе, а также легкими закусками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни: по запросу, платно; детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все