Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LION’S GARDEN HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Келети и стадион Ференца Пушкаша находятся в 800 м, а спортивная арена имени Ласло Паппа — в 1,5 км. Расстояние до знаменитого проспекта Андраши составляет 1,5 км, а до торгового центра Arena Plaza — 1,6 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Бутик-отель Lion's Garden расположен в Будапеште, в 350 м от городского парка и площади Героев. К услугам гостей бесплатный спа-салон и ресторан. Отель Lion's Garden окружен посольствами и модными виллами, построенными на рубеже веков. Напротив отеля возвышается 100-летняя доминиканская церковь. Гости могут бесплатно посещать отремонтированный спа-салон с плавательным бассейном, гидромассажной ванной и сауной. За дополнительную плату можно заказать сеанс массажа. 


НОМЕРА

Отель предлагает выбор из 107 современных номеров, включая семейный двухместный номер, представительский двухместный номер и трехместный номер, оборудованных системой климат-контроля, беспроводным Интернетом, персональным сейфом, стенным шкафом и телефоном с прямым набором. Посудомоечная машина и кухонная плита также доступны гостям. Номер: сейф: в номере, бесплатно; смена белья: по запросу; кондиционер: центральный; смена полотенец: по запросу; телефон; пол: паркет; уборка номера: ежедневно; радио; фен: есть; мини-бар платно; балкон (номера на 6 этаже); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть; гладильная доска: по запросу, бесплатно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: ресепция (24 часа); бары: 1 (бар «Garden»); крытые бассейны: 1 (бесплатно); конференц-залы: 3 (вместительность макс. 100 чел.); рестораны: 1 («Lions»); парковка платно; Wi-Fi бесплатно; бизнес-лаундж. Развлечения: сауна бесплатно; джакузи бесплатно; массаж платно (по запросу); дорожка Кнейпа бесплатно; фитнес-клуб бесплатно; спа-центр бесплатно.


ПИТАНИЕ

Каждое утро гости могут позавтракать в ресторане. Гости могут насладиться блюдами местной кухни в ресторане для некурящих. В баре на террасе предлагают кофе и чай. Разнообразные блюда и напитки подают "Olimpia и Thokoly Etterem", которые расположены в 5 минутах ходьбы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все