Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LA PRIMA FASHION HOTEL BUDAPEST 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в 200 м от набережной Дуная и в 900 м от Цепного моста. Купальни Рудас находятся в 900 м от отеля. Расстояние до ближайшей станции метро Ferenciek Tere линии M3 составляет 300 м. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Отель La Prima Fashion Budapest расположен в центре Будапешта, на пешеходной торговой улице Ваци. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В отеле работает фитнес-центр и круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

Все звукоизолированные номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В роскошных номерах с современной ванной комнатой предоставляется фен. Номер: сейф: есть; смена белья: через 2 дня; кондиционер: есть; room service: есть; смена полотенец: экосистема; телефон; пол: ковровое покрытие; уборка номера: ежедневно; фен: есть; мини-бар платно; балкон (не во всех номерах); Интернет: Wi-Fi, бесплатно; ванна или душ; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; ресепция (24 часа); конференц-залы: 2 (до 125 чел.); прачечная; прокат автомобилей; консьерж-сервис; камера хранения; парковка платно; Wi-Fi бесплатно (на всей территории); сейфы для хранения ценностей; лифт; бар-ресторан; факс и копировальный аппарат; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.


ПИТАНИЕ

В элегантном баре и ресторане отеля La Prima Fashion Budapest подают напитки, а также блюда венгерской и интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детский стульчик по запросу, бесплатно; пластиковые столовые приборы; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все