Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DANUBIUS HOTEL HELIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Danubius Helia можно за 15 минут добраться до исторического центра Будапешта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Danubius Helia расположен на берегу реки Дунай в Будапеште напротив острова Маргит. К услугам гостей великолепный фитнес-центр, спа и помещения для проведения конференций. Гости могут поплавать в большом бассейне и посетить 2-этажный фитнес-центр с впечатляющим панорамным видом. Рядом с отелем расположена просторная стоянка для автомобилей и автобусов. 


НОМЕРА

В отеле предлагают со вкусом меблированные номера для некурящих. Из большинства номеров открывается вид на реку Дунай, остров Маргит и Будайские холмы. Номер: сейф: есть; набор для приготовления чая/кофе; смена белья: 3 раза в неделю; room service: есть; кондиционер: есть; смена полотенец: ежедневно; ванна; утюг: по запросу; уборка номера: ежедневно; пол: ковровое покрытие; радио; фен: есть; мини-бар платно; Интернет: Wi-Fi, бесплатно; халат; гладильная доска: по запросу; телевизор: есть.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бизнес-центр; ресепция (00:00-24:00); терраса для загорания (бесплатно); сейфы для хранения ценностей бесплатно; парикмахерская (платно); химчистка; бары: 1 («Coffee Shop»); конференц-залы: 9 (на 400 чел); магазин сувениров; рестораны: 1 («Jupiter», есть вегетарианское меню); прачечная; парковка платно; Wi-Fi бесплатно (на всей территории). Развлечения: сауна бесплатно (в т.ч. инфрокрасная); парная бесплатно; джакузи бесплатно; массаж платно; фитнес-клуб бесплатно (стандарта «Danubius Premier»: 200 м2); солярий платно; термальные бассейны бесплатно (32-34°C , 36-38°C); крытый басссейн бесплатно (17x 7,9 м, 26 - 28 °C); бассейн для водных медицинских процедур бесплатно (4 x 6.5 м, 34-36°C); велнес- и лечебные процедуры платно. 


ПИТАНИЕ

В меню ресторана «Юпитер» венгерская и интернациональная кулинария. Кафе в вестибюле и у бассейна. Завтрак – шведский стол. Возможность заказа блюд вегетарианской и диетической кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка: по запросу, бесплатно; детский стульчик по запросу, бесплатно; услуги няни: по запросу, платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все